Крем для усталых ног Кора

Летом очень часто у многих девушек возникает проблема отека ног из-за жары и ношения высоких каблуков. Об одном средстве для борьбы с усталостью ног я уже писала, а сегодня расскажу про крем для усталых ног от российского производителя торговой марки Кора. 

От производителя

Производитель (Россия) обещает снятие напряжения и усталости в ногах, уменьшение отечности, питание, тонизирование и увлажнение кожи. Освежает и охлаждает кожу, дарит ощущение легкости и комфорта. Благотворно влияет на сосуды, регулирует их проницаемость, усиливает кровообращение, укрепляет стенки сосудов, способствует профилактике варикоза.

Рекомендуется нанесение массажными линиями в сочетании с освежающим тоником из этой же серии.

Упаковка и внешний вид

Как и вся серия продукции от Коры, крем упакован в пластиковый тюбик в фирменных цветах – красном и белом. Туба удобная с откидывающейся крышкой, дозатор небольшой. Объем – 100 мл. На тюбике перечислены активные ингредиенты, советы по использованию, состав и обещания производителя.

Крем светло-лимонного цвета, неплотной кремовой текстуры с ненавязчивым легким ароматом перечной мяты.

Действие

Летом я использую этот крем каждый раз, когда ношу обувь на каблуках. Крем наношу восходящими движениями от стопы к бедру. Крем приятно холодит и освежает кожу, мгновенно впитывается, не оставляет разводов и белесых пятен.

Усталость действительно снимает моментально, кожа смягчается и увлажняется. Хочется действительно верить, что крем способствует профилактике варикоза, так как я этого очень боюсь. Поэтому стараюсь применять крем регулярно.

Состав

Резюме

Мне очень нравится этот крем. Он действительно снимает усталость, тонизирует и освежает кожу ног после долгого хождения на каблуках. Всем девушкам советую заботиться о своих ножках и применять регулярно этот крем. Тем более у него очень небольшая стоимость – до 200 рублей.

А вы пользуетесь подобными кремами?

0 коммент.:

Отправить комментарий