Маски для лица: SkinLite Cell Renewal Hydro Pure Gel Mask Восстанавливающая гидрогелевая маска и Zepter Swisso Logical Active SPA Увлажняющая маска

Не устали еще читать о моих масках? =) Не могу ничего с собой поделать - руки так и тянутся попробовать что-то новое в уходе за лицом. Сегодня на очереди 2 одноразовые маски от марок Skinlite и Zepter.

Начну с SkinLite Cell Renewal Hydro Pure Gel Mask Восстанавливающая гидрогелевая маска


Признаться, я впервые пользуюсь таким типом маски - именно гидрогелевой. Они отличаются от обычных тканевых масок, во-первых, плотностью материала - он очень плотно прилегает к лицу, буквально как вторая кожа, а во-вторых, тем, что маска разделена на 2 части: верхнюю половину лица и нижнюю.

 Маска представляет собой 2 половинки светло-зеленого цвета с приятным ненавязчивым ароматом. Очень плотно прилегает к коже, с трудом поддается корректировке - так, пытаясь подтянуть ее повыше, я порвала верхнюю половинку в двух местах, но что удивительно - они сгладились двумя движениями и на лице это смотрелось как целый продукт.

Я держала маску в течение 20 минут, после этого сняла одним движением. За время пребывания на моей коже чувствовался небольшой холодок, но дискомфорта мне не причинило.

Кадр из фильма ужасов)
Маска реально очень хорошо увлажнила кожу, я после нее даже ничем не пользовалась - ни кремом, ни сывороткой - а для меня это о многом говорит. Кожа стала упругая, гладкая, посвежевшая. Даже шелушинки у носа (от насморка) исчезли и канули в небытие)

Итог: крутой эффект за смешные деньги! Стоимость маски - 125 рублей. Рекомендую ее использовать для особых случаев. когда надо выглядеть феерично!

Предоставлено на тестирование Skinlite

Вторая на очереди - Zepter Swisso Logical Active SPA Увлажняющая маска


Да-да, у марки Zepter есть и косметическая линейка, причем довольно обширная и интересная. Выбирая продукты на сайте марки, я была приятно удивлена ассортиментом.

Эта маска тканевая, но материал очень плотный, из-за чего маска не очень плотно прилегает к коже, так что ходить с ней не удастся - только лежа (зато релакс).

Маска необычная-  у нее есть прорези около носа и в области щек она бОльше, чем ранее мне встречающиеся. При нанесении ощутимо холодит кожу, но это такой приятный освежающий эффект - после жарких дней очень выручает! Маска увлажняющая, кожа после нее очень напитанная и увлажненная, а самое главное - она практически вся впитывается кожей. Я обычно смываю остатки маски после снятия (хоть производители и заверяют оставлять весь этот коктейль на лице - я не могу - боюсь реакции кожи), так вот после этой маски практически нечего было смывать! Кожа стала гладкой и очень ухоженной, но крема после себя попросила. 

Стоимость маски - 877 рублей без скидки. 

Предоставлено на тестирование Zepter

А вы пробовали подобные маски? 

0 коммент.:

Отправить комментарий