Dream Cream Черный жемчуг Сверхлегкая тающая эмульсия

Девочки, привет! Думаю все уже видели или слышали рекламу линейки Dream Cream от российской марки Черный жемчуг?) Я -да) В коробочке от Allurebox мне досталась эмульсия из этой линейки, и я на свой страх и риск решила ее попробовать. Что из этого получилось  -узнаете, прочитав мой пост.
От производителя:





От меня:

Симпатичный ярко-синий флакон с герметичным дозатором, объем - 50 мл. Дозатор сверху дополнительно защищен крышечкой, которая постоянно пачкается остатками средства(
Дозатор если честно хлипковат, при нажатии я слышу звук пружины внутри флакона, хотя подается эмульсия без труда. Одного нажатия хватает на нанесении средства на все лицо и декольте.

Эмульсия действительно очень легкая и тающая (нравится этот эпитет), она кремово-гелевой текстуры, чуть замутненная, с легким приятным ароматом. Впитывается мгновенно!

Очень радует в эмульсии факт присутствия SPF - пусть он не очень большой (10), но вызывает какое-то уважение. Я использовала эмульсию только в качестве дневного крема (для ночного она слишком легкая), и она мне довольно понравилась. Впитывается быстро, служит прекрасной основой для макияжа - тон и консилер на ней не скатываются, придает лицу приятный цвет и бархатистость коже.

Единственное, немного не хватает увлажнения - я привыкла к более мощным кремам. Но иногда использовать ее можно - пусть кожа не расслабляется) За время применения эмульсия не забила мне поры и не спровоцировала появление воспалений - еще один плюсик.

В итоге, могу сказать, что Черный жемчуг большие молодцы - выпустили действительно качественный продукт для лица. Мне интересно было бы попробовать еще и остальные средства в линейке. Не знаю как для остальных типов кожи, а моя сухая очень даже порадовалась этой эмульсии.

Стоимость средства - около 250 рублей (смешная цена, хочу вам сказать).

А вы пробовали что-нибудь из Dream Cream?

0 коммент.:

Отправить комментарий