Skinlite Intensive Hair Treatment Программа интенсивного ухода за волосами

Здравствуйте, мои хорошие! Сегодня расскажу об интересной двойной программе для интенсивного ухода за волосами и кожей головы от марки Skinlite.

От производителя:

Способ применения и составы:

Мнение:

Эта двойная программа включает в себя сыворотку для кожи головы и маску для волос, точнее на их длину. Одно саше - на один раз.

Продукт представлен в двойном саше, вес продуктов: сыворотка - 8 г, маска - 15 г.

Сыворотка кристально-прозрачная, по текстуре напоминает желе, с ярким ароматом мяты. При нанесении на кожу головы и дальнейшем массаже приятно холодит кожу.

Маска представляет собой голубоватый крем с невыраженным ароматом.

Я применяла эту программу так: промыла волосы обычным шампунем, и после него нанесла на кожу головы сыворотку, сделала легкий массаж. На длину и кончики нанесла маску. Через 10 минут смыла. Продукты легко смылись, не оставив следа на волосах. Маска оказалась для меня посредственной - обыкновенный бальзам работает не хуже. От маски я же в первую очередь жду бОльшего питания и увлажнения.

А вот сыворотка мне понравилась - кожа головы очистилась, волосы стали такими легкими и воздушными. Конечно, за 1 применение невозможно понять, остановилось ли выпадение волос (а именно на это рассчитаны продукты), но думаю, если регулярно применять продукты, особенно сыворотку, то волосы заметно станут лучше по качеству.

Рекомендую к использованию! Мне сама идея двойного ухода за волосами и кожей головы очень нравится. Цена вопроса - 69 рублей.

А вы как относитесь к такому формату продуктов?


Предоставлено для обзора Skinlite







0 коммент.:

Отправить комментарий