Dove Nutritive Solutions Питающий уход: Шампунь и бальзам-маска с ультралегкими маслами для сухих и непослушных волос

Привет, красавицы. Для меня очень важен уход за волосами - ведь они у меня длинные и требуют постоянного питания. Поэтому не удивляйтесь, что я так часто пишу про уход за волосами - ведь расход таких средств у меня колоссальный. Сегодня на очереди рассказ про парочку от Dove Nutritive Solutions Питающий уход: Шампунь и бальзам-маска с ультралегкими маслами для сухих и непослушных волос.
Я люблю Dove за их действительно работающие средства, поэтому предпочитаю ими пользоваться в переходный период года - осенью и весной, когда волосам необходимо больше питания и заботы.

Первый этап - Шампунь Питающий уход
Обещания
Состав
Дозатор
Шампунь кремовой текстуры, непрозрачный, чуть желтоватого цвета с насыщенным ярко выраженным ароматом средств Dove (он все примерно одинаково пахнут). Отлично пенится и очищает кожу головы, не пересушивая волосы. Качественный продукт, котрый полностью оправдывает свои обещания и стоимость. Объем - 250 мл.


А вот Бальзам-маска продукт поинтереснее.


Обещания
Состав
Классическая туба для кондиционера объемом 180 мл с откидывающейся крышечкой и скрывающимся под ней дозатором-отверстием. Вообще все продукты у Dove продуманы и удобны.
Самое необычное в бальзаме-маске это его двойная текстура (смотрите свотч ниже) - это 2 текстуры - желтая и белая. Желтая-  насыщенная маслами маска, белая - восстанавливаюший бальзам. За счет двойного действия бальзам-маска очень экономичен - он очень плотный, и для того, чтобы восстановить волосы и подпитать их, требуется очень небольшое количество.

На свотче: слева - шампунь, справа - бальзам-маска.

Бальзам-маска очень эффективный - после смывания волосы реально напитанные, плотные и гладкие, очень легко расчесываются и после высыхания тяжелые на концах и очень блестящие. Эффект просто потрясающий - я на время забросила свои кондиционеры и бальзамы и пользуюсь только этим продуктом. Уверена, обладательницы длинных волос, особенно с сухими кончиками, оценят этот продукт по достоинству! Я в него влюбилась.

Стоимость средств - около 150 рублей за шампунь и 200 рублей за бальзам.

А вы какие восстанавливающие средства любите?

предоставлено на тестирование dove.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий