Скраб для ног Green Mama

Лет так 7 тому назад я очень активно пользовалась специальными скрабами для ног. Помню,очень уважала продукцию от Avon. Но потом я забросила это увлечение и стала активно драить пяточки простым скрабом для тела. Бьюти-блогерство затягивает и вот я снова пользуюсь специальным средством для ног - сегодня расскажу о скрабе от российской марки Green Mama.

Полезная информация от производителя
Состав и способ применения
И вновь стандартная белая пластиковая туба с изображением активных компонентов, объемом 100 мл и запаянным горлышком.
Дозатор
Скраб приятного светло-голубого цвета с мельчайшими частицами пемзы, которых очень много (на свотче ниже их видно). Аромат - приятный, растительный. Основа скраба - кремовая.

Сразу скажу, что скраб очень жесткий - то есть использовать не по предназначению его не получится - только пятки, только хардкор! Скрабит, к слову, он замечательно - снимает все излишки огрубевшей кожи и делает пяточки идеально нежными и гладкими. Скраб очень комфортен в использовании - кремовая текстура делает его экономичным - продукт не утекает сквозь пальцы при нанесении, и все полезные экстракты и частички пемзы действуют по прямому назначению.

В итоге, отличное средство за небольшие деньги. Если вы в поиске хорошего жесткого скраба для пяточек - присмотритесь к марке. Стоимость скраба - 218 рублей на официальном сайт марки shop.greenmama.ru/.

А вы каким скрабом пользуетесь?

0 коммент.:

Отправить комментарий