Oriflame: парфюмерная вода Giordani Gold Essenza

Приветствую моих любимых читателей) Сегодня немного волнительный пост - я впервые пишу о парфюмерии, поэтому прошу понять и простить, но надеюсь, что вам понравится. Итак, встречайте - парфюмерная вода Giordani Gold Essenza от Oriflame.

В основе аромата лежит уникальная нота Essenza на основе эфирного масла флердоранжа высочайшего качества, которая была разработана специально для бренда, а значит она эксклюзивная и неповторимая, и встретить ее вы можете только в этом аромате.


Прикоснемся к оформление - тяжелый эффектный флакон с зеркальной крышкой, декорированной листом настоящего 24-каратного золота - роскошь в чистом виде!



Пирамида:

Верхние ноты - цитрус, бергамот, лимон, мандарин
Сердце - уникальная нота Essenza, жасмин. миндаль
База - тосканское дерево, амбра, мускус

Первое впечатление при затесте - это цитрусовый взрыв - я ясно ощущаю яркие нотки лимона  мандарина - они обдают своей искрящейся волной и оставляют позитивное впечатление.

Затем аромат начинает раскрываться - я чувствую свой любимый жасмин и базовые зеленые нотки - сердце аромата теплое и насыщенное, согревает и придает чувственность.

Мне аромат показался очень женственным и ярким - такой отлично подойдет для хмурой осени и приближающейся зимы - ведь цитрусовые ноты перенесут вас обратно в лето, а стойкая база придаст аромату насыщенность, которая уместна как раз для прохладной погоды.

Я с удовольствием ношу аромат на работу и мне делают комплименты) Главное не увлекаться ароматом - одного пшика в воздух и прохода через него будет достаточно, чтобы ощущать этот аромат на себе в течение целого дня.

Новинка представлена в концентрации edp во флаконе объемом 50 мл. Стоимость - 2450 рублей без скидки.



0 коммент.:

Отправить комментарий