Premier Крем для кожи вокруг глаз Eye Cream

Пришло время познакомить вас, мои дорогие читатели, с очередной баночкой НЛО - кремом для глаз от израильской профессиональной марки Premier из классической серии.

Немного от производителя


Крем для кожи вокруг глаз - Eye cream


Очередная шайбочка в приглянувшемся мне дизайне - темно-зеленое тяжелое стекло и золотая крышечка, надежно упакованная в картонную коробочку и специальный ложемент. В комплекте присутствует лопаточка для нанесения. А специальная фольга и пластиковая крышечка скрывают продукт от посторонних взглядов и рук)
Крем предназначен для любых типов кожи и питает, регенерирует чувствительную кожу вокруг глаз. Содержит SPF-фильтр 17. Объем - 35 мл - хватит очень надолго.

Крем приятной плотноватой консистенции с нежной ненавязчивой отдушкой (мне пахнет хлопковой тканью) Цвет - насыщенный белый. 
Консистенция очень комфортная для зоны вокруг глаз, за счет своей плотности крем очень экономичен. Такого количества, как у меня на свотче хватит на оба глазика с лихвой.
Крем я приспособила использовать по вечерам, так как из-за его активного и богатого состава я не решилась применять его по утрам. Крем быстро впитывается, не ощущается на коже, не оставляет маслянистой пленки и вообще вдет себя отлично. На утро кожа под глазами очень упругая, нет намеков на круги и усталость, даже если времен на сон было очень мало. Кем не вызывает отеков и немного разглаживает кожу (да, у меня есть что разглаживать из-за особенностей строения века). 

Думаю девочкам с более серьезными проблемами, чем у меня он понравится еще больше - ведь производитель обещает в том числе разглаживание первых мимических морщинок.

Моим глазкам крем очень понравился - с удовольствием буду пользоваться им и дальше. Стоимость - 2845 рублей, но еще раз повторюсь - это косметика класса премиум, отсюда и вытекают цены.

Купить можно на официальном сайте марки - http://premier.freshbb.com/

О других продуктах марки я писала здесь

0 коммент.:

Отправить комментарий