Танцуй вместе с Орифлэйм

Лето – время, когда хочется быть активными, весело проводить время с друзьями и получать яркие впечатления! Компания Орифлэйм представляет проект «Танец Oriflame». Хочешь почувствовать себя выдающимся танцором и стать частью сообщества влюбленных в красоту людей? Просто скачай приложение «Танцуй» и наслаждайся летом вместе с нами! 


Что такое красота для тебя? Это танец души и тела, это яркие образы и невероятные движения. Сделай красоту своим образом жизни, стань участником проекта «Танец Oriflame», который пройдет с 17 июня по 16 июля 2017 года. 

Загрузи приложение «Танцуй» и начинай учить движения под руководством известного танцора и хореографа Александра Могилева! Разучив танец, каждый участник может выбрать, с кем бы он хотел станцевать виртуально – с известным певцом Стасом Костюшкиным или наставником Александром Могилевым! Сними свой танец на видео и поделись им в социальных сетях с хештегом проекта #танецOriflame. 


В 3 самых активных города, из которых поступит наибольшее количество видео, Александр Могилев и команда приедут с грандиозными флешмобами. А эксперты, известные блогеры Алина Солопова и MissAnsh, а также Стас Костюшкин выберут победителей в трех номинациях. Призы получат: танцор, создавший самый яркий образ, наиболее профессиональный исполнитель, а также тот, чей танец наберет наибольшее количество «лайков» в социальных сетях. 

Сделай шаг к красоте этим летом вместе с Орифлэйм! 

Подробности на сайте oriflame.ru/lifestyle-summer

Как стать участником проекта «Танец Oriflame»? 

ШАГ 1. Загрузи на свой смартфон приложение «Танцуй» с 17 июня по 16 июля 2017 года. 

ШАГ 2. Разучи #танецOriflame вместе с Александром Могилевым. 

ШАГ 3. Выбери, с кем хочешь станцевать выученный танец – со Стасом Костюшкиным или Александром Могилевым. 

ШАГ 4. С помощью приложения запиши танец на видео, обработай его и поделись в своих социальных сетях (Instagram, Facebook, Вконтакте или Одноклассники) с хэштегом #танецOriflame. Прими участие в конкурсе и получи возможность стать обладателем фантастических призов! 

ШАГ 5. Приглашай к участию в проекте друзей, выкладывай видео своих танцевальных достижений с хэштегом #танецOriflame и подари своему городу возможность стать эпицентром грандиозного танцевального флешмоба во главе с Александром Могилевым. 

Победители в трех номинациях и самые активные города будут определены 24 июля, а флешмобы пройдут 13, 20 и 27 августа 2017 года.

0 коммент.:

Отправить комментарий