Haul: Sammydress

Очередные покупки показывает сегодня мой муж. Он пристрастился к онлайн-шопингу, даже заказывает свои размеры, которые ему подходят. Сегодня новинки для осени (да-да мы уже готовимся к ней) из магазина Sammydress.

Куртка на сайте показалась очень приятной, поэтому мы ее заказали. На деле она оказалась коротковата в рукавах и странного пошива. У нее оказался капюшон сзади, плюс была отколота пуговица. Увы, она не на мужчину 195 см российского 50-го размера. Тонкая ткань, не оправдывает своей стоимости.




А эта куртка с виду неприметная, но слушайте, какая же она классная! Подошла идеально, даже в плечах и рукавах. У нее приятный цвет, водоотталкивающая ткань, очень качественный пошив. Рекомендую!



На сухую осень муж решил купить замшевые ботинки, и вновь не прогадал с заказом. Обувь всегда приходит отличная! Красивый черный цвет, толстая подошва, чуть удлиненный верх.



И на сдачу пришел ремень, в реальности сильно отличающийся от цвета на фото. Заявлен оттенок эспрессо, пришел же какой-то коричнево-рыжий. Но в принципе он хорошего качества, конечно не кожа, но жить можно=)

Также спешу напомнить, что по коду SammydressChen или SammydressIns можно получить скидку 10% на весь ассортимент! Заглядывайте и сюда: Sammydress summer 2017 Promotion.

0 коммент.:

Отправить комментарий