Eveline All in One Ультрастойкая помада-блеск #112 & 113, Лак для ногтей Gel Shine #252

На улице уже не так холодно, как в последние дни, так что уже можно смело переходить на блески для губ, не боясь, что губы замерзнут (или у меня одной так?). Представляю вашему вниманию новинку от Eveline - ультрастойкую помаду-блеск в двух оттенках. и в пару к ним лак для ногтей нежного весеннего оттенка.

Начнем с помад, которые больше блески, чем помады. В прозрачном тюбике 4,5 мл средства, снабженные удобным спонжем-лопаточкой. Но правда набирает это спонж блеска ровно на одну губ=) Блески очень плотные, поэтому липковатые, но  с другой стороны им обеспечивается суперстойкость.



Оттенок 112 - прозрачно-розовая основа с золотистым шиммером, оттенок 113 - карамельно-жемчужный с золотистым шиммером:
Добиться яркого покрытия от блесков не удастся - им присущ полупрозрачный эффект. губы классно сияют на солнце, прямо притягивают внимание, так что уйти от внимания не получится. Носятся предельно долго - у меня они пережили даже полноценный обед, чуть стерлись в центре, но я быстро подправила и пошла дальше. Так что берите на заметку, работающие дамы=)

Свотчи в расфокусе - красиво)
и на солнце
Оттенок 113 на губах в один плотный слой:






Оттенок 112 в один плотный слой






Оба оттенка не скатываются в белую полоску, не сушат губы, а даже слегка их питают и защищают от ветра. 

В парочку к ним показываю нежный оттенок лака из серии Gel Shine № 252
Это уже не первый мой лак из серии, и я их только хвалю. Удобная кисть, стойкость 4 дня, классный глянец! Оттенок 252 - нежно-розовый с перламутровыми частичками, особенно красив на солнце.

На ногтях в два слоя без топа






и вместе с помадой 112
Вердикт: лак и помады-блески оптимальны для весны. Они очень нежные, отличаются повышенной стойкостью и способны украсить любую девушку! Стоимость: блески - 170 , лак - 120 рублей.

А что понравилось вам?

0 коммент.:

Отправить комментарий