Nouba Millebaci #40 Жидкая устойчивая помада для губ

Весна нынче совсем не радует солнцем и теплом, поэтому я призываю ее нежнейшими оттенками помад. Сегодня на очереди знакомая многим Нуба Миллебачи, но не в самом знаменитом 7 оттенке (он у меня тоже есть, пост тут), а в розовом 40-м.

Нам обещана высокая стойкость, двухфазная текстура (перед применением флакон надо встряхнуть) и ультрапигментированные оттенки.
Небольшой аккуратный спонж, позволяет ровно очертить контур. Текстура помады ближе к муссово-флюидной, поэтому она невесомая и легко ложится на губы.

Оттенок 40 - это цвет розы в самом соку. Очень красивый и нежный, холодный, мне кажется подойдет большинству девушек. Аромат конфетный.
Застывает через минуту. Если нанести два слоя, то потребуется 1,5 минуты. Застывает равномерно, не высушивает губы, не подчеркивает сухость и складочки.
По мере носки не сушит губы вообще, не отпечатывается на бокалах и других столовых приборах, не западает в складочки еще сильнее. Может спокойно пережить обед, если там не будет ничего жирного=) При желании легко подправляется, при наслаивании не образует комочков. Удаляется только маслом - даже двухфазки ее берут с трудом.

Самое главное - свотчи на губах: в 1 слой


Мне нравится, как она освежает образ: здесь вы скажете, что я спала 4 часа?=)



Вердикт: вторая матовая помада Нуба и вновь прямое попадание! Очень красивый оттенок, женственный и нежный. безупречная стойкость и бережное отношение к губам. Стоимость - 1290 рублей. Купить можно в Золотом Яблоке.

А вам нравится такой оттенок? Как относитесь к стойким матовым помадам?

0 коммент.:

Отправить комментарий