Haul: Rosegal

Вновь спешу поделиться с вами покупками с сайта www.rosegal.com. Сегодня будет много интересного!

Lmdec 17HYC01 Fake Lavender 5 Head
Пучок искусственной лаванды для фотографий в блоге=) Очень понравился! Сделан качественно, как настоящее растение, смотрится волшебно. Неудивительно, что его уже нет в продаже. 




Это очередная покупка мужа - не может устоять он перед очередной технологичной ручкой. Эта 2 в 1: с одной стороны тонкий грифель с черными чернилами, с другой - мягкая насадка-пумпочка для телефона. Сделана на совесть.




Я решила обновить свои пляжные сумки, и заказал вот этот экземпляр. На картинке он довольно красив, в реальности же это колхоз на выгуле=) Смука маленькая - я давно не видела таких, привыкла в большим пляжным, куда помещается все и сразу. Сделана из холста, но ее ужасные псевдокожаные ручки из кожи молодого дермантина убивают весь вид. Ах да, звездой колхоза должен стать леопардовый платочек, кокетливо повязанный поверх.



После удачной покупки тюлевых штор я решилась на заказ плотных для гостиной. И они просто супер! Очень милый принт - на светло-бежевом фоне яркие птички и клетки, добротная тяжелая ткань, внутри немного бархатная, кольца сразу вшиты. Очень рекомендую! Жаль, что только конкретно эти уже тоже распроданы.


Ну и последняя покупка - оригинальный розово-металлический кабель. Сделан отлично, работает, слегка растягивается за счет крученой структуры.

Напоминаю, что по коду RosegalChen вы можете получить скидку 10% на все! И загляните сюда Rosegal best valentine gift 2018

0 коммент.:

Отправить комментарий