Dove Объятия нежности с маслом ши и пряной ванилью: Лосьон для тела. Крем для рук, Крем-мыло

Новый год вот-вот уже наступит, но если вы до сих пор не купили подарки, то хочу порекомендовать вам приятный набор из средств #Dove, которые точно пригодятся каждой девушке или женщине. Особенностью их является пряный аромат ванили и масло ши в составе для защиты нежной кожи рук и тела зимой. 

Крем-мыло Объятия нежности
Я обожаю мыло Дав! Оно всегда вкусно пахнет, имеет отличный состав и экономично расходуется. Это не исключение - овальная форма с выдавленным голубем не выскальзывает из рук. дает невероятно густую и насыщенную пену с пряным ароматом ванили. Не сушит руки, бережно относится к коже.

Крем для рук Объятия нежности
И этот крем тоже люблю в разном исполнении. Он сочетает в себе питательные свойства и легкую впитываемость. За счет масла ши ручки становятся гладкими и мягкими, а пряный аромат ванили дарит наслаждение. Крем белого цвета, очень приятный по консистенции, длительно действует. Руки с ним всегда выглядят ухоженными.

Лосьон для тела Объятия нежности

А это мой несомненный фаворит из тройки. Он очень легкий, моментально впитывается и дарит коже безумно приятный теплый аромат, который сопровождает вас до самого утра, если нанесли его вечером. Лосьон кремовой текстуры, насыщенный и глубоко питает. Моя кожа с ним выглядит красивой.

Вердикт: отличная серия для ежедневного применения. Все средства безумно приятны по аромату и консистенции, бережно ухаживают за кожей рук и тела. Стоимость: лосьон (250 мл) - 300 р., крем для рук (75 мл) - 150 р., мыло (100 г) - 60 р.

А вы любите средства по уходу за телом Dove?

0 коммент.:

Отправить комментарий