Oriflame The One Ультрачерный маркер-подводка для глаз 32161 и Объемная тушь для ресниц Volume Blast Black 30460

Для самого изысканного макияжа глаз #Oriflame The One приготовил Ультрачерный маркер-подводка для глаз и Объемную тушь для ресниц Volume Blast Black. Посмотрим на эту парочку поближе?

Я обожаю туши марки, считаю их отличными по соотношению цена-качество и экономичности. Подводки пробую редко, но начну отзыв именно с них.


Oriflame The One Ультрачерный маркер-подводка для глаз 

Ультранасыщенный угольно-черный пигмент придает взгляду глубину.
Большой диаметр и удобный кончик-аппликатор помогают контролировать четкость линий.
Легко удаляется обычным средством для снятия макияжа.
2,5 г
Подводка-фломастер имеет водную консистенцию, черный цвет, который, правда в один цвет выглядит серым - приходится наслаивать. Мне нравится удобный кончик фломастера, им легко рисовать как тонкие, так и толстые стрелки.  
Рисовать стрелочки легко, линия быстро сохнет и не стягивает кожу. Увы, на моих жирных веках подводка держится недолго, уже через 4-5 часов начинает съезжать и растекаться. Так что советую перед использованием плотно закрепить тени на базе, тогда результат будет лучше. 



Oriflame The One Объемная тушь для ресниц Volume Blast Black 
Кремовая формула с тремя видами воска и уникальная щеточка выделяют каждую ресничку, равномерно распределяя тушь по всей длине, и заметно увеличивают объем.
Увеличивает объем ресниц в 24 раза
Идеально разделяет ресницы
Не осыпается, не размазывается и не оставляет комочков
Легко смывается и подходит для тех, кто носит контактные линзы
Офтальмологически протестирована.
В красивом розовом тюбике скрывается 8 мл средства. Щеточка меня удивила - она маленькая и с очень частыми щетинками из пластмассы. За счет такого сочетания ресницы идеально прокрашиваются без комочков. Цвет туши черный, но не экстра. Смотрится естественно, в два слоя ресницы супер-объемные и такие же выразительные. И да, при наслаивании ни комочков, ни отпечатывания. Стойкость тоже порадовала - тушь держится весь день без нареканий, легко удаляется мицеллярной водой.






Вердикт: тушь я оценила по достоинству - она супер-эффектно смотрится на глазках, стойкая. Подводка, увы, меня подвела. Возможно, при сухой коже век и без нависания она будет вести себя лучше. Стоимость подводки - 540, туши - 500 рублей без скидок.

А вам понравились продукты из обзора?

0 коммент.:

Отправить комментарий