Faberlic Oxiology Кислородное дыхание Влажные салфетки для снятия макияжа 0280

С 1 декабря и началом зимы, мои дорогие! Скоро новогодние длинные праздники, многим предстоят поездки, наверняка, многие из вас собирают специальную косметичку. В дорогу, по своему опыту знаю, лучше взять что-то, что не занимает много места. Для снятия макияжа #Faberlic предлагает специальные влажные салфетки. 

Их упаковка стандартна по размеру, не занимает много места, подходит для косметички в самолет. Внутри 15 салфеток из прочного тканевого волокна, пропитанных раствором без спирта. По заверению производителя, помимо демакияжа, они увлажняют и тонизируют кожу.

Салфетки пропитаны хорошо, но не слишком - с них ничего не капает и не течет. Отдушка приятная, цветочная, не раздражает. Салфетки снимают косметику на ура - моментально очищают лицо от тонального крема, губы от помады или блеска. Для снятия туши придется подержать салфетку немного подольше, но результат будет классный - никаких разводов и эффекта панды. 

Раствор не щиплет глаза, не раздражает слизистую, но после я всегда умываюсь - оставлять на коже убойный коктейль из остатков косметики нежелательно. Эффекта липкости нет. На лицо уходит 1 салфетка, на губы еще половинка=)

Вердикт: супер-штука для поездок. Компактная пачка, отличный состав и бережное очищение для кожи - все это про салфетки. Стоимость - 100 рублей.

А вы что берете с собой в поездки для демакияжа?

0 коммент.:

Отправить комментарий