K-beauty by Avon: средства для лица

Вы все уже знаете, что #Avon выпустил потрясающую коллекцию в альянсе с корейским производителем люксовых средств по уходу за лицом.  Все продукты сделаны в Корее, содержат истинные для этой страны ингредиенты, а качество продукции запатентовано. Представляю вам первую обширную часть - маски и патчи для лица. Ну а вскоре расскажу о кремах для рук.

Средства приехали в забавной коробочке-панде, и это очень мило!
 Ночная маска для лица Волшебные грибы
В баночке весом 50 г содержится кремовая масса с экстрактами мацутаке, шиитаке и чаги. Нам обещано продление молодости, придание свежести, устранение тусклости всего за одну ночь. 

 Под пластиковой мембраногй скрывается кремовая масса персикового цвета с еле уловимым ароматом. Она скользит по коже, практически сразу впитывается, но оставляет легкий маслянистый след. За ночь кожа и правда становится ровной и свежей, выглядит красиво, напитанно.

Гидрогелевые патчи под глаза Антипанда
За свежесть взгляда и устранение темных кругов отвечают гиалуроновая кислота и золотитсые частицы.  Патчи золотого цвета, идеальной каплевидной формы, хорошо крепятся и не съезжают с кожи. За 15 минут они идеально увлажняют кожу и слегка ее разглаживают. 

Маска для губ Медовый поцелуй
Мед манука в составе отвечает за увеличение объема губ и насыщение их влагой. Маска выполнена в форме губ, из розового гидрогеля, классно питает нежную кожу. После долгих зимних прогулок - самое то!

Тканевая маска для лица Дзен для кожи
 Глубокий эффект регенерации кожи обеспечивает экстракт центеллы азиатской. Она классно восстанавливает и питает покровы. Маска сделана отлично, лекало захватывает подбородок, так что польза двойная. После нее кожа идеально увлажнена и напитана.
 Гидрогелевая маска для лица Гуру сияния
 Тренд на стеклянную кожу - так называется у корейцев гладкая полупрозрачная сияющая кожа - задает эта маска из двух гидрогелевых половинок, пропитанных  полезными экстрактами, включая кокосовое и масло ши. Она отлично плотно прилегает к коже, но все же лучше на момент нанесения прилечь. Эффект супер - реально кожа выглядит нереально красиво. Назову ее маской на выход=)
Вердикт: все средства приятно порадовали своей эффективностью и красивыми упаковками, а также полезными составами. Цены: патчи под глаза - 189, гидрогелевая маска - 199, Волшебные грибы - 599, тканевая маска - 139, маска для губ - 149 рублей. Также в коллекции кремы для рук, но о них я сделаю отдельный пост уже скоро=)

А вы уже успели попробовать корейские новинки? Что заинтересовало?

0 коммент.:

Отправить комментарий