Уход за ногтями с Eveline: Peel-off Sleeping Mask, Nail Cement & STOP Неаккуратной кутикуле

Уход за ногтями важен для любой девушки, ведь ручки сразу говорят об ухоженности. У #Eveline много продуктов этой категории на любой вкус. Поговорим сегодня о средстве для удаления кутикулы, слипинг-маске и укрепляющей сыворотке под лак.
Eveline Peel-off Sleeping Mask Восстанавливающе-питательная маска для ногтей
На мой взгляд, это самое интересное средство! Оно призвано реконструировать ногтевую пластину за счет кератина и экстракта морских водорослей. 

В прозрачном тюбике голубая, как море, масса с приятным ароматом и консистенцией воды-желе. Ее надо наносить на чистые сухие ногти на 15 минут, а после снимать пленочку. Для интенсивного питания ногтей маска наносится на ночь. 
Она быстро застывает, придает легчайший блеск. Снимается и правда пленочкой, иногда даже просто после мытья рук, так что усилия не понадобятся. Что до эффекта. то ногти становятся крепче, блестят сильнее, долго не ломаются. Я довольна!

Eveline Nail Cement Укрепляющая сыворотка-база под лак
Нам обещано восстановление и выравнивание поверхности ногтей за счет витаминов F, E и С, Д-пантенола.

Я использую средство под лак, мне нравится, что оно бесцветное и выравнивает пластину, обеспечивает лучшее сцепление лакового покрытия. Аромат неяркий, кисточка удобная. Продлевает стойкость лака вместе с топом на 2-3 дня точно. Плюс восстанавливает ногти=)

Eveline STOP Неаккуратной кутикуле Профессиональный крем-гель
Нам обещано удаление кутикулы за 15 секунд, приостановление ее роста за счет масла авокадо, витаминов А,B5, D, E. 

В мини-тюбике с узким горлышком кремово-гелевый продукт с приятным ароматом, нос не раздражает. Я наношу средство на кутикулу, выдерживаю 15 минут и отодвигаю ее апельсиновой палочкой. За 3-4 применения вполне реально перейти на безобрезной маникюр! Кутикула меньше растет и выглядит опрятно. Раздражение кожи средство не вызывает.


Вердикт: все 3 средства необходимы каждой девушке! Особенно выделю слипинг-маску, как самый прикольный продукт. Ну а сыворотка с гелем для удаления кутикулы дополнят ежедневный уход. Стоимость всех средств - около 200 рублей.

А как ухаживаете за ногтями и кутикулой вы?

0 коммент.:

Отправить комментарий