Oriflame Optimals Hydra Micellar Cleansing Water Очищающая мицеллярная вода 34002

Мицеллярные воды - это то, что заканчивается у меня во вторую очередь после гидрофильных масел. Если у меня не супер-сложный мейк, то я смываю его именно мицеллярками. Представляю вам отличную рабочую лошадку - #Oriflame Optimals Hydra  MicellarCleansing Water.


Нам обещано нежное и качественно очищение всего лица, включая области вокруг глаз. 


Очищение, увлажнение и снятие макияжа — в одном флаконе! Мицеллярная вода деликатно, без сильного трения глубоко очищает и освежает кожу благодаря мицеллам — мельчайшим сферам, которые как магнит притягивают частицы себума, пыли и косметики.
Специально разработана для всего лица включая губы и нежную кожу вокруг глаз;
Очищает и освежает кожу, тщательно снимает макияж ;
Успокаивает и охлаждает;
Восполняет баланс влаги ;
Протестирована под дерматологическим контролем;
Не содержит спирт.
Буро-зеленые водоросли в составе содержат натуральные кислоты для увлажнения и восстановления баланса.
Экстракт цветков вереска (callúna vulgáris): оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, очищает, тонизирует, заживляет.
Технология HydraRise: увлажняет, успокаивает и способствует удержанию влаги.

В красивом розовом флакончике 200 мл прозрачной без запаха водички. Флакон снабжен откручивающейся крышкой, что не очень удобно - я бы предпочла откидывающуюся или дозатор, но это мелочи. 




В остальном к мицеллярной воде не придраться. Она экономично расходуется, не оставляет липкости, легко смывает плотный тон и водоустойчивую тушь. С матовыми помадами с ней приходится повозиться подольше, но в итоге и они стираются без следа. Водичка не сушит кожу, не вызывает жжения в глазах и не оставляет горького привкуса на губах. В общем, работает идеально!


Вердикт: достойный продукт марки. Я отметила его экономный расход, бережное отношение к коже и выполнимые обещания. Стоимость - 400 рублей.

А какая мицеллярная вода любимица у вас?

0 коммент.:

Отправить комментарий