Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый карандаш для бровей #Taupe

Девочки, кажется, я нашла свой идеальный карандаш для бровей. Почему я так решила? Да потому что я пользуюсь только им одним уже на протяжении пары месяцев без внимания на другие продукты. Встречайте, #Nyx Eyebrow Powder Pencil Пудровый карандаш для бровей в оттенке #Taupe.

Всего в коллекции 9 оттенков карандаша. Нам обещаны тонкий грифель, мягкое матовое окрашивание и пудровая текстура для большей естественности. Карандаш довольно длинный, в меру тонкий, его удобно держать в руке. Вес - 3 г.

С одной стороны в меру мягкий грифель, который легко отдает цвет, но позволяет регулировать толщину нанесенного слоя.

Цвет тауп, по мне, самый естественный для бровей. Это натуральный коричнево-серый оттенок без уклона в рыжину. Он холодный, поэтому не выделяется на лице.
С другой стороны щеточка-расческа, которая помогает уложить волоски и прочесать их. Честно, ей я пользуюсь редко, для меня она немного жестковата. К тому же, мне нравится натуральный эффект от карандаша без расчесывания.
Карандаш отлично подошел  мне оттенком, он гармонично смотрится в образе. Стойкость удивительная - держится весь день без потускнения и размазывания, даже если потереть пальцем. Снимается при этом легко, но я всегда использую гидрофильное масло.

С ним можно сделать как натуральные пушистые, так и более графичные брови.


Вердикт: отличный по качеству и ТХ карандаш. Мне нравится его цвет, мягкость, натуральный эффект и отсутствие рыжины. Стоимость - 510 рублей.

А какой карандаш для бровей самый-самый для вас?

0 коммент.:

Отправить комментарий