Teana Toxy Ночная маска для лица от мимических морщин

В последнее время я подсела на ночные маски для лица, ведь это удобно - нанесла, забыла на ночь и смыла утром, довольная своей кожей. Поэтому это уже третья маска в моем арсенале. На этот раз - новый бренд в блоге #Teana и ее маска против мимических морщин с токсином конической улитки.

Так как марка новая, давайте познакомимся поближе: это российский бренд, использующий самые прогрессивные методы и компоненты для своих средств, чтобы любая женщина чувствовала себя красивой. Заводы марки расположены в Италии, Франции и России.

Ночная маска для лица содержит необычный элемент - токсин морской улитки, который сокращает и предотвращает появление мимических морщин. Также он улучшает внешний вид и структуру кожи, восстанавливает защитные функции, придает ровность и упругость.


В состав также входят экстракты грибов кордицепса и трутовика, увлажняющий филер, компонент Репроаж и комплекс на основе натурального оливкового масла. 

Маска в красивом белом флаконе с помпой-дозатором,  масса флакона 50 г.
Внешне это кремовый белый продукт с очень приятным ароматом, который ощущается даже утром - мне понравился. 
Маска неплотная, поэтому легко распределяется. На все лицо у меня уходит 3 нажатия на дозатор. Сразу после распределения маска не ощущается. к утру виден некоторый блеск, но нет липкости. Кремовый продукт очень комфортен, не вызывает неприятных ощущений, с утра быстро смывается даже без геля. 

Что до эффекта, то я попробовала маску 5 раз и могу заметить, что кожа стала выглядеть лучше. У меня есть парочка морщинок на лбу, так они стали совсем незаметными, только если специально приглядываться. Не знаю, как маска повлияет на глубокие складочки, но мне эффект однозначно нравится. Самое классное то, что кожа не забивается. Если от кремов с улиткой у меня всегда идут прыщи, то от маски такого нет - чудо!

Вердикт: однозначно, продукт заслуживает внимания. Он классно пахнет, имеет приятную консистенцию и улучшает качество кожи. Стоимость - 1150 рублей.

А вы пользуетесь ночными масками?

0 коммент.:

Отправить комментарий