Jurassic SPA Сыворотка для сухих волос

Натуральная косметика для волос - моя слабость. Особенно, когда дело касается различных сывороток для укрепления корней и усиления роста. Представляю вам классное средство #JurassicSPA  - сыворотку для сухих волос на основе концентрированного экстракта трав. 
В составе экстракты алоэ, корня лопуха. солодки, березы, клевера. Все это дополнено реликтовой солью, пантенолом, альгинатом бурых водорослей, л-аргинином, витамином С, янтарной кислотой. В пластиковом флаконе с дозатором 150 мл. 

Нам обещаны увлажнение, блеск волос, улучшение функционирования сальных желез. Сыворотка наносится на влажные сухие волосы до кондиционера и смывается вместе с ним же через 5-7 минут выдержки. 

На вид это желтовато-зеленая прозрачная гелеобразная масса, текучая, поэтому с распределением по кожи головы проблем не возникнет. Она приятно пахнет травами, аромат неяркий, после смывания не ощущается.
Я наношу сыворотку после каждого мытья волос, распределяю по коже головы и слегка втираю. Пока принимаю душ и выдерживаю кондиционер, она работает. Смывается без проблем, не оставляет после себя следов, не затрудняет расчесывание. За месяц использования сыворотка оздоровила кожу головы. та стала менее чувствительной. Плюс, я надеюсь, укрепила волосы - по крайней мере, на расческе их меньше остается=)

Вердикт: отличный вариант для профилактического лечения выпадения волос. Сыворотка приятно пахнет, имеет натуральный состав и легкую консистенцию. Стоимость - 300 рублей.

А вы пользуетесь подобными средствами? Или хотели бы?

#nanoorganic

0 коммент.:

Отправить комментарий