Avon Anew Ultimate гель-масло для лица Роскошь шелка, Маска-пленка для лица Пилинг и сияние, Омолаживающая ночная эмульсия для лица

Пару недель назад бренд #Avon представил новые продукты в серии Anew Ultimate. В нее вошли средства с золотом: Гель-масло для лица Роскошь шелка, Маска-пленка для лица Пилинг и сияние, Омолаживающая ночная эмульсия для лица. Давайте узнаем о них подробнее? 

Золотой стандарт ухода - в каждый продукт добавлены золотые частички для лучшего эффекта. Серия антивозрастная, но я использовала часть средств сама, они очень даже неплохие.


Гель-масло Роскошь шелка для светящейся молодостью кожи. Воссоздает максимально естественное сияние. Борется со возрастными изменениями кожи. Сливается с кожей словно невесомая вуаль.

Ультралегкие масла и протеины шелка в составе глубоко восстанавливают и питают кожу, придают гладкость, упругость и сияние,  устраняют морщины, пигментные пятна. В золотистом легком тюбике с помпой 30 мл средства. Производитель предупреждает, что в составе есть альфагидроксиксилоты, поэтому лучше использовать средство ночью, а если утром - то защищаться от солнца. 
Гель-масло очень приятной консистенции - гель при растирании и масло в качестве питания. Золотистые частички красиво смотрятся, на лице не ощущаются и незаметны - жирного блеска нет. Реально, сразу после нанесения кожа становится такой шелковой и мягкой, что прямо чудо! За 2,5 недели тестирования кожа стала очень красивой и нежной - я довольна. Но пока отложу средство до осени - все же с кислотами весной и летом лучше не шутить. Стоимость сейчас - 690 рублей со скидкой.


Пилинг и сияние Маска-пленка для лица


Предназначена для гладкости и сияния кожи, устранения несовершенств, наполнения энергией и свежестью. В непрозрачном красиво оформленном тюбике 75 мл. 
Маска очень красивая при нанесении и после застывания. Она кремовая, очень легко наносится (не в пример некоторым тягучим маскам, которые тянут за собой все), довольно быстро засыхает. Запаха спирта нет, аромат нежный и едва уловимый. После застывания образует эффектную золотую пленку. Она реально снимается единым пластом, не выдирает пушок и вообще бережно относится к коже. Я обычно использую ее в паре с ночной маской Волшебные грибы от этого же бренда - вкупе получается красивая, сияющая и напитанная кожа. Стоимость - 550 рублей со скидкой.

Омолаживающая ночная эмульсия для лица
Экстракт тилиакоры, витамины, минералы прицельно воздействуют на 7 важнейших белков в клетках кожи, активизируя их работу, что позволяет вернуть зрелой коже упругость, гладкость и красоту. Средство роскошно - тяжелая стеклянная баночка объемом 50 мл содержит гель-крем с золотыми частичками. Я пробовала эмульсию пару раз, но моя мама забрала ее себе и не отдает - говорит, что это очень крутое средство, которое подтягивает кожу и устраняет морщинки за ночь. Стоимость - 690 рублей со скидкой.



Вердикт: средства удались! Я особенно полюбила гель-масло и маску-пленку, а мама не выпускает из рук эмульсию. Обратите внимание на новинки - они крутые!

А вы любите золото в уходе за лицом?

0 коммент.:

Отправить комментарий