Orientxy Brush Щетка массажная для увлажнения и придания блеска волосам

Длинные тонкие волосы - это та еще морока. От ветра они запутываются, от холода сохнут, мыть и расчесывать их сложно, потому что они могут запутаться. Но, к счастью, производители заботятся о нас и выпускают всевозможные гаджеты и средства для облегчения ухода. Например, как эта японская расческа с растительными компонентами #Orientxy . Интересно? Тогда продолжайте читать.

Щетка содержит микрокапсулированные растительные экстракты (соевых бобов, женьшеня), жемчужную пудру и масла (камелии и риса). За счет такого состава волосы получают ежедневную дозу необходимого увлажнения, становятся гладкими и блестящими.

Щетка удивительная - я первый раз сталкиваюсь с подобными. Она небольшая, удобно ложится в руку, идеальна для сумочки или дорожной косметички. Основа - пластик, но он очень легкий и прочный. Каждая щетинка идеально обработана - никаких зазубрин или недочетов. 
Пластиковые щетки имеют свойство электризовать волосы, но в данном случае этого не происходит - видимо, за счет экстрактов и масел. Расческа идеально работает - прочесывает тонкие волосы, устраняет запутывания, не "бьется" током=) Волосы реально на глазах становятся гладкими и блестящими - я удивлена!

Вердикт: расческе быть! Я пока отложила в сторону остальные массажные щетки, пользуюсь только ей. Волосы довольны - ни колтунов, ни заломов, только блеск и красота. Стоимость - 830 рублей.

А вы встречали расчески с ценными маслами и экстрактами в составе?

0 коммент.:

Отправить комментарий