Essence Colour Boost Жидкая помада Mad about matte #02, 03, 05, 07

Матовые помады ничуть не сдают своих позиций в ТОП-средствах для губ. Но если раньше в них нам была важна только стойкость, то теперь на первое место выходит комфорт. Стойкие и комфортные - так кратко можно назвать серию матовых жидких помад #Essence Colour Boost Mad about matte .


Во всех тюбиках по 8 мл средства. Тюбики мягкие, классные на вид, удобно лежат в руке. Нам обещана высокая пигментация, классический матовый финиш, консистенция, как вторая кожа.
Помада кремовая, приятно пахнет, внутри флакончика спрятан бархатистый спонж в виде восьмерки с углублением на конце, чтобы набирать средство. Спонжем удобно наносить помаду и очерчивать контуры.
Помады очень быстро становятся матовыми на губах, сразу дают в меру плотное покрытие, поэтому в наслаивании не нуждаются. Есть парочка капризуль в плане оттенка, но  в основном они ведут себя хорошо - не подчеркивают сухость, не текут, не собираются в белую полоску. Стойкость почти у каждой 5-6 часов, чашку кофе переживут, но обед - с трудом. Зато подправляются легко. 

Смотрим общий свотч:

#02 i love you me neither - околонюдовый персиковый, приятный, но слегка неравномерно наносится, что устраняется повторным слоем





#03 wanna play - цвет уже поярче 02, с розовой ноткой, очень мне нравится






#05 dangerously yours - красивый холодный розовый, я вот именно такие считаю своими нюдами на каждый день, они мне идут, хотя для многих он покажется ярким=)






#07 seeing red - алый мак на губах, очень красив, но немного капризен, потому что текстура чуть более жидкая, чем остальные - приходится наслаивать. Но цвет безумно хорош!




Вердикт: помады удались на славу - не сушат, не делают из губ пустыню, замечательно держатся и имеют классную палитру (10 оттенков). Мне нравятся оттенки 05 и 07, 02 и 03 для меня слегка бледноваты. Стоимость каждой помады - 239 рублей.

А какой оттенок нравится вам? Любите матовые комфортные помады?

0 коммент.:

Отправить комментарий