Makeup Revolution Highlight Compact Opulence

Не так давно в сторис я показывала вам новинки #MakeupRevolution . Пришла пора рассказать о них подробнее, и первым на очереди станет Хайлайтер Highlight Compact Opulence.

Первое, что бросается в глаза - необычное оформление. Белый тяжелый пластик - достойно люкса! В коробочке целых 9 г средства. Сзади есть намек на содержимое - изображение красивого рисунка.


В палетке есть зеркало. Внутри скрывается настоящая красота - только посмотрите на этот стильный геометрический принт. Так и жалко было разрушать красоту. Визуально выделяется 4 оттенка: золото, персик, бронза и коралл. 
Девочки, пигментация просто огонь - консистенция напоминает масло, такая же легкая и податливая. Структура немного рыхлая, но это не страшно. 

Смешала все оттенки вместе и получился золотистый теплый цвет. 
Итак, хайлайтер очень красивый - это тот блеск, который будет видно из космоса - сороки оценят. Наносится очень легко - даже пальцем, я предпочитаю брать кисть и наслаивать для нужного эффекта. Производитель, кстати, советует использовать влажную кисть - так можно и в качестве теней приспособить средство. Блеск - крутой, стойкость - на уровне! А коралловый оттенок можно и как румяна использовать - смотрится достойно.

Парочка свотчей на лице: левый верхний угол (шампанское)

Верхний правый угол (розовый) и коралл в качестве румян:
Вердикт: отличная палетка - достойное оформление и содержимое, роскошные сияющие оттенки. Я довольна! Стоимость - 845 рублей. Купить можно в Подружке @podrygkashop .

А вам понравилось оформление хайлайтера? Как вам сочетание цветов?

0 коммент.:

Отправить комментарий