Divage Blush & Highlighter Contouring Kit Кремовый корректор

Согласитесь, что тон лица - это важно в макияже. Если простой тональный крем сглаживает кожу и придает ей ровный цвет, то для свежести и сияния просто необходимы дополнительные средства. Я обычно использую хайлайтер и румяна, и очень здорово, если они сбалансированы между собой - так, как в этой палетке кремовых корректоров #Divage Blush & Highlighter Contouring Kit.

Перед нами самая простая палетка из пластика, с небольшим зеркальцем внутри и двумя кругляшами - кремовыми жемчужным хайлайтером и розовыми румянами.

Вес палетки - 9 г. Нам предлагается создать натуральный образ, придать коже свежесть и акцентировать на ней внимание. Есть краткая схема с описанием нанесения хайлайтера и румян. Обещана легкая растушевка и слияние с кожей, естественный вид.
Хайлайтер - кремовый, очень нежный, с жемчужным бликом. Содержит миллионы рассеивающих частичек, поэтому сияние получается однородным, без выраженного шиммера. Легко наслаивается, не подчеркивает структуру кожи, ложится равномерно и легко. Стойкость поверх тона на сухой коже - 6-7 часов.
Румяна - также кремовые, очень деликатного розового цвета. В один слой практически незаметны, поэтому лучше наслаивать до нужной вам интенсивности. Оттенок холодный, натуральный, без шиммера. Стойкость 5-6 часов поверх тонального.


Продукты в деле:
На солнце деликатный блеск хайлайтера:



Вердикт: отличная палетка для тех, кто ищет естественные оттенки хайлайтера и румян на каждый день. Они деликатные, легко растушевываются, но при этом смотрятся великолепно, и отлично освежают. Стоимость - 440 рублей.

А вы пользуетесь кремовыми хайлайтерами или румянами?

0 коммент.:

Отправить комментарий