Elizavecca Aqua Deep Power Ringer Mask Pack

Очередная опробованная маска от корейского бренда #Elizavecca - на сей раз это Aqua Deep Power Ringer Mask Pack глубоко увлажняющая маска для сухой кожи лица. 

В состав входят ниацинамид, гидролизованный коллаген, гиалуроновая кислота, экстракты портулака, гамамелиса, грейпфрута, яблока, персика и арбуза. Все для настоящего увлажнения и глубокого питания кожи. 

В упаковке 23 мл. Маски бренда каждый раз разные - я имею в виду лекало. У меня было 3 маски из серии, и только одна была не очень удачная. У этой лекало более -менее нормальное - правда, на щеках все так же много места. Зато прорези для глаз соответствуют размеру и положению. 

Салфетка пропитана обильно, пропитка приятно пахнет свежестью, при нанесении холодит лицо. Никакого дискомфорта в виде стекающих капель на шею или жжения кожи не наблюдается. Я наносила маску на 15 минут, потом снимала и вбивала остатки сыворотки в кожу. Эффект - гладкая и напитанная, увлажненная и бархатистая кожа. Немного присутствовала липкость, но она быстро прошла. Пожалуй, это самая эффективная маска из всех трех, что я пробовала из серии (а это были с экстрактом яйца и эпидермальным фактором роста). Стоимость - 45-50 рублей.

А вы любите тканевые увлажняющие маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий