Juicyful Daily Peeling Care Calming peeling tissue Hibiscus

Я вам обещала много корейских новинок? Встречайте новый бренд на российском рынке - #Juicyful и их ежедневные салфетки для пилинга Daily Peeling Care Calming peeling tissue Hibiscus с экстрактом гибискуса.

Бренд новый для меня и блога, родом из Южной Кореи, предлагает огромный ассортимент различных масок, средств для лица и тела. Пилингующие салфетки пропитаны AHA и BHA-кислотами, имеют нежный тканый материал, а экстракт гибискуса успокаивает даже чувствительную кожу. Всего в ассортименте марки 4 вида таких салфеток - еще есть с матча, витамином С и черным прополисом. 

Упаковка стандартная для любых салфеток - мягкая пачка весом 150 г, внутри 22 салфетки. Есть защитный пластиковый клапан и наклейка, чтобы салфетки не высыхали. По заверениям производителя, использовать средство можно каждый день. Пилинг проводится в качестве первого шага, после него можно сделать успокаивающую маску или просто нанести крем. 
Салфетки из плотной тканевой основы - одна сторона у них гладкая, вторая шершавая - в точечку, эти точки и призваны отшелушивать кожу механически, а пропитка с кислотами - химически.
Салфетки довольно большие - во всю ладонь, что немного не экономично, ведь на все лицо хватило бы максимум половины от того, что есть. Поэтому я делю салфетки с мужем - ему тоже полезно ухаживать за кожей=) Пропитка ничем не пахнет, не доставляет дискомфорта. Я использую салфетки вечером - все же кислоты - а утром тщательно использую санскрин.

После первого применения кожа стала заметно более гладкая, ушли небольшие воспаления, у мужа стали менее выражены черные точки на носу. После нескольких дней применения кожа реально стала посвежевшая и посветлевшая - раздражений не было замечено, видимо, концентрация кислот не такая большая - все же салфетки для ежедневного применения.

Вердикт: я довольна! Салфетки мягко и нежно пилингуют кожу, делая ее сияющей и ровной. Посмотрим, когда я пройду весь курс -0 обязательно отчитаюсь в пустых баночках. Стоимость упаковки - 12 долларов.

А вы пользуетесь подобными пилингующими салфетками или пэдами? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий