Essence Eyeshadow Palette G'day Sydney

Новинки #Essence продолжают радовать своих поклонников. В сезон весна-лето 2019 бренд приготовил яркие палитры теней для век на любой вкус. Сегодня я расскажу о первой -  G'day Sydney, а вскоре вас ждет обзор на тени, вдохновленные Нью-Йорком. 

Уже по оформлению можно примерно понять, какая палитра внутри - закат, море, зелень. Палетки картонные, содержат 9 оттенков теней и 13,5 г в целом. Внутри есть зеркальце и защитная пленка. 



Есть как матовые, так и шиммерные оттенки. Давайте рассмотрим все по порядку слева направо сначала верхний сегмент, потом нижний:
1. Матовый молочный
2. Шиммерный розоватый
3. Шиммерный бежево-золотистый
4. Матовый с единичными блестками кирпично-розовый
5. Матовый шоколадный
6. Сияющий льдисто-голубой
7. Сияющий кирпично-золотистый
8. Сияющий оливково-золотистый
9. Сияющий холодно-синий
Последние 4 оттенка фольгированные, легко набираются пальцами, ощущаются как маслянистые и легко отдают пигмент. Верхний сегмент также покладист в нанесении, но может немного пылить. Верхние оттенки слабоваты в пигментации, при наслаивании могут осыпаться. 




Стойкость на родной базе приличная - практически весь день. Палетка довольно универсальная, но я на лето она подойдет лучше всего. Стоимость - 550-600 рублей. Смотрим мои примеры макияжей:




А вам понравилось сочетание оттенков теней в палетке?

0 коммент.:

Отправить комментарий