Elizavecca Black Solution Bubble Serum Mask Pack

Пузырящиеся маски - это всегда весело. Они образуют густую пену, которая приятно щекотит лицо и очищает каждую пору. Все, наверное, слышали о знаменитой пузырьковой маске от бренда #Elizavecca , но сейчас речь не о ней, а о похожей, только тканевой - Black Solution Bubble Serum Mask Pack.

Бренд как всегда творческие подошел к оформлению упаковки. На саше изображена свинка в маске, которая плывет по пене и уничтожает грязь в порах. Нам предлагается нанести маску на лицо, выждать 10-20 минут, почувствовать глубокое очищение и снять маску, умыться и насладиться чистой кожей.

В саше 28 г, в составе обнаружены ниацинамид, аллантоин, аденозин, экстракты грейпфрута, семян кофе, шафрана, каштана и камелии. Маску нельзя использовать на раздраженной коже, с ранами, экземой. 
У маски отличное лекало - тонкое, из черного нетканого материала, идеально по всем параметрам. Пропитано довольно обильно, аромат немного резковат, но к нему быстро привыкаешь. Маска отлично прилегает к коже, довольно сильно ее холодит - даже немного губы немеют. 
Пузырей образует мало - я думала, их будет больше, целая шапка. А тут - попузырились щеки и лоб, и все. Хотя процесс шел непрерывно, я так и не поняла, куда делась пена=)   Я смыла маску через 20 минут, кожа была свежей, немного покрасневшей, так что я нанесла на всякий случай питательную масочку для восстановления. Поры очистились, но они у меня не страдают от сильных загрязнений - просто стали менее выраженными. 
The mask has an excellent thin pattern, rich impregnation with a pleasant aroma. She cools her face. The foam is formed a little, but the purification is intense and of high quality. The mask suited me perfectly, she has a classy composition, amusing design, the declared actions are completely carried out.

А вы любите пузырьковые маски?

0 коммент.:

Отправить комментарий