Виш-лист с maxinina.com

Девочки, привет! Жара стоит такая. что не знаешь, что надеть. А вот с сайтом maxinina.com будет проще выбирать свой гардероб, ведь там классные вещи по привлекательным ценам. Давайте вместе посмотрим?

Я подобрала для вас классные платья из раздела best online shopping for women clothes
Шикарное макси-платье с интересным восточным принтом - отлично сочетается с загаром, подчеркивает стройные ноги и защищает от солнечного излучения по максимуму. Сочетайте с золотыми аксессуарами, легкими сандалиями или босоножками. 

Универсальное платье для отдыха - легкая струящаяся ткань, озорной принт в горошек на розово-красной основе и тонкие бретельки для красивых рук. Оптимальная длина до колена позволит показать стройные ноги и получить загар. 
А это платье для смелых - отлично подойдет для вечернего выхода на курорте или фотосессии на пляже. Легкое шифоновое - со струящимся подолом, открытой спинкой и множеством переплетений - выглядит невероятно притягательно.

Ну а тем, кто не любит платья, можно составить луки с топами, я особенно люблю белый цвет, поэтому в моей подборке именно такие изделия. Для этого посетите раздел womens open shoulder tops

Обычный топ с открытыми плечами из легкой хлопковой ткани. Универсальная вещь для каждого дня - с джинсами, брюками, юбками или шортами. Открытые плечи всегда привлекают внимание, делают образ хрупким. 

Если на открытые плечи вы пока не готовы, то попробуйте поносить вот такую блузку из шифона с кружевными вставками. Мне нравится модель оверсайз - такие сейчас на пике популярности. Сочетайте с шортами или мини-юбками из кожи, чтобы подчеркнуть женственность. 
Еще одна рубашка на каждый день, но уже в более озорном варианте - на белом полотне раскиданы цветные крупные горошки. Короткие рукава не дадут "зажариться" на солнце, V-образный вырез удлинит шею визуально, а прикольный принт - поднимет настроение. 

0 коммент.:

Отправить комментарий