Rexona Нежно и сочно Антиперспирант с витамином Е

Я люблю дезодоранты в шариках на осень-зиму и в спрее - на весну-лето. Как раз сейчас тот период, когда хочется свежести и максимальной защиты от пота. В этом мне помогает яркая новинка #Rexona Нежно и сочно Антиперспирант с витамином Е.
У серии очень красивое оформление - розовый цвет флакона с принтом макарун. Обещан бережный уход, защита на весь день, невидимый эффект и отсутствие спирта в составе. Подходит для использования с 14 лет.


Стандартный флакон вмещает 150 мл средства, снабжен отличным мелким распылителем, который выдает невесомую дымку. Аромат у антиперспиранта довольно яркий и сладкий, но быстро выветривается, дыхательные пути не раздражает. Как и кожу - за счет этого его реально можно использовать, не боясь никакой аллергии и даже сразу после бритья - нет никаких раздражений и дискомфортных ощущений.
Что касается эффекта, то он просто отличный! Антиперспирант реально защищает от пота на все время нанесения (с утра и до вечера), не пачкает одежду, быстро высыхает - можно сразу одеваться. Кожа чувствует себя комфортно, она защищена. Я довольна! Стоимость средства - 130 рублей.

А вы попробовали сочную новинку?

0 коммент.:

Отправить комментарий