Знакомство с ZAPAKA


Девочки, что мы с вами все об одних и тех же магазинах - ведь есть и другие, не менее крутые. В частности, представляю вам прекрасный австралийский магазин винтажной одежды и платьев zapaka.com.au/

Я покажу вам небольшую часть платьев, но они уже вызывают у меня желание пошопиться.

Маленькое черное платье на винтажный манер - вишенки, листочки. Настоящая женщина-ягодка. На тематическую вечеринку или просто на каждый день - идеально. К тому же, ретро всегда в моде. Носим с высокой укладкой и кроссовками. Или туфлями - как вам угодно.

Яркое желтое платье с принтом лимонов. Аппетитно, кисло и очень сочно. Настоящее лето! А учитывая то, что оно из натурального хлопка, вдвойне приятно. Не жарко, освежает и привлекает взгляды противоположного пола.

На работу как на праздник! Такое милое платье в горошек позитивного голубого цвета сделает любой день ярче. Успех вас точно будет ждать. Дополняем удобными  балетками или модными кедами, чтобы быть на стиле.

Сайт предлагает бесплатную доставку заказов свыше 99 долларов. Он работает с мировыми доставками, поэтому ждать долго не придется - за пару недель точно получите свои красивые платья. Так что искренне советую. А еще просто загляните на сайт - он такой красивый, оформлен в ретро-стиле, все продумано!


0 коммент.:

Отправить комментарий