Tony Moly Goat Milk Pure CC #01 СС-крем с козьим молоком

До этого средства я пробовала CC-кремы только европейских марок. Но, как и бибики, они пришли к нам из Кореи, а значит, пришла пора попробовать аутентичный тон. Мой выбор пал на марку #TonyMoly и их Goat Milk Pure CC в оттенке 01.

Мой флакончик миниатюра, всего 20 мл, но поверьте, его хватит очень надолго.
CC крем, разработанный на основе козьего молока, поможет создать идеальный макияж и скрыть все недостатки кожи. Он отлично выравнивает ее, устраняет тусклость, осветляет пигментацию и дарит роскошное сияние. В состав входят натуральные ингредиенты: козье молоко, масло таману, мед, молочные протеины и экстракт кактуса.
Крем довольно жидкий, приятного бежевого оттенка с розовинкой, пахнет нейтрально. Текстура легкая, не ощущается на лице, практически мгновенно усаживается. 

На лицо наносится быстро, проще всего это делать руками. Распределение легкое, тон не проваливается в поры, но может подчеркнуть сухость и шелушения, так что предварительно используйте базу. Тон мне подошел идеально, но с загаром все же выбеливает кожу, так что оставлю на зиму. Плотность не ощущается, я носила его и в жару, и в прохладу, везде он комфортен. Не липкий, не забивает поры, смывается маслом. Стойкость на сухой коже 7-8 часов, на жирной, вероятно, будет утекать быстрее. 

Вердикт: неплохой тон, хотя стойкость могла быть и получше. С другой стороны, он классно выравнивает кожу без эффекта маски, делает ее ухоженно-холеной. Полноразмерный вариант 50 мл стоит 1940 рублей.

А вы пользовались корейскими сс-кремами?

0 коммент.:

Отправить комментарий