Mark 2-in-1 Lip Tattoo & Brow Tattoo-micro styler

Для любого продукта в декоративной косметике важна стойкость, поэтому многие компании создают различные продукты, которые будут держаться весь день. #Mark пошел дальше и выпустил целую линейку супер-стойких средств для губ и бровей в формате лайнеров. Посмотрим на них?

У меня 3 стайлера для бровей и 8 лайнеров. Для каждого обещана непревзойденная стойкость. 

Brow Tattoo-micro styler - маркер для бровей с прикольным наконечником в формате трезубца. 

Внутри жидкий лайнер-водичка, который удобно наносится и не плывет по коже. Отлично прокрашивает волоски, делает это равномерно, а тонкими зубчиками легко вывести кончик. Оттенки сперва кажутся немного рыжими, но потом адаптируются и становятся естественными.Продукт мне очень понравился, особенно оттенок light brown  подошел мне идеально! Blonde немного светловат, поэтому я отдала его маме, а medium brown слишком темный для меня, но я ему и нашла применение - снимаю остатки после нанесения чистым ватным диском - остается тинт, который делает брови естественными. Стойкость - до победного!

Свотчи: только нанесла
Впитались: краснота ушла





 Сняла излишки, получился естественный цвет




2-in-1 Lip Tattoo - шикарные маркеры-лайнеры для губ. Наконечник острый, так что контур прорисовывать легко, а пространство внутри заполняется, если повернуть лайнер слегка вбок. Тинт-водичка с первого слоя окрашивает губы, в два создает насыщенный цвет. Стойкость просто нереальная - не удаляется даже маслом, особенно яркие оттенки. Так что выход один - ждать, пока само сойдет. Причем, тинт после впитывания и целого дня носки ничуть не уступает самому средству, разве что глянец уходит. Отличная версия для стойкого мейка! При этом никакой сухости ет, как и затекания за контур или подчеркивания шелушений - идеальный продукт!




Вот тинт после свотчей

lasting impression - нюдовый розово-карамельный оттенок, универсальный



stay cool - спелая ежевика, на выход в свет



poppin poppy - один из моих фаворитов на каждый день, кораллово-розовый


inked rose - самый светлый, едва виден на губах, нюд на каждый день



bright side - светлая фуксия, очень красив с загаром 



give me heat  - страстный красный, лежит идеально!



make me up - малиново-красный, очень красивый, второй мой фаворит



forever mine - сливово-красный, очень вечерний


 а вот что остается на губах после снятия ярких оттенков - это после масла!


Вердикт: продукты удались! Я оценила их по достоинству. Стайлер для бровей стойкий и выразительный, легко делает брови идеальными. Маркер для губ безупречно стойкий, легкий в нанесении и идеальный в носке. Стоимость - 350 рублей каждый.

А вам понравилась идея со стойкими продуктами? Какой оттенок для бовей и губ выбрали для себя?

0 коммент.:

Отправить комментарий