Парочка для упругой кожи тела Eveline Антицеллюлитная ночная сыворотка и Эксклюзивное сухое масло

Средствами для тела я пользуюсь на постоянной основе. Через день я применяю масло для тела, делаю им массаж для улучшения кровообращения. А потом на бедра и живот обязательно наношу что-то подтягивающее или придающее упругость - за счет масла второе средство проникает глубже и работает лучше. Представляю парочку, которой я пользуюсь сейчас - оба средства от #Eveline .
#EvelineCosmetics Slim Extreme 4D Суперконцентрированная антицеллюлитная ночная сыворотка

Обещано похудение, сжигание подкожного жира, устранение целлюлитного отека. В составе эксклюзивный комплекс Phytosonic, экстракты каштана и мяты. 


В мягком пластиковом флаконе 250 мл средства, дозатор классический, подает средство без нареканий. Консистенция сыворотки кремовая, близка к лосьону, приятно пахнет мятой. Но эффекта холодка нет - наоборот, средство разогревает кожу, очень деликатно, и это мне нравится. Как было сказано, я наношу сыворотку после массажа с маслом, она быстро впитывается, делает кожу более упругой. В сочетании с диетой и тренировками (о чем и говорит производитель) - отличное средство для поддержки фигуры!

Oils of nature Эксклюзивное сухое масло +Увлажняющая сыворотка для лица и тела
Содержит 7 масел: ромашки, розмарина, лаванды, подсолнечника, сои, календулы и арганы. Дополнительно в состав включен витамин Е. За счет соединения формул сухого масла и увлажняющей сыворотки обещано интенсивное питание без липкости и пленки.

В прозрачном пластиковом флаконе 125 мл. Он оснащен спреем-дозатором, нажимается без проблем, нет тугости. Правда, чтобы получить порцию, например, на одну ногу, придется нажать раз 10. 

Масло восхитительно пахнет - восточные травы, пряности, цветы. Сладковатый запах превращает процедуру нанесения в СПА, долго сохраняется на коже и одежде. Консистенция классическая, а вот впитывание удивило - масло и правда сухое, моментально распределяется по коже и впитывается, не оставляя пленки.
После втирания кожа становится мягкой и бархатистой, напитанной. С маслом отлично делать массаж - оно приятно скользит и облегчает движения рук. 
Масло также можно использовать для лица, но я не рискнула - летом масло на лице может создать пленку, а я не хочу воспалений=)

Вердикт: оба средства хороши как по отдельности, так и вместе. Они отлично ухаживают за кожей, делают ее мягкой, упругой и ровной, придают потрясающий аромат. Стоимость  сыворотки - 260, масла - 300 рублей.

А вы как ухаживаете за телом?

0 коммент.:

Отправить комментарий