Lush Sleepy Face Очищающее средство Перед сном

Новинки #Lush не могут не радовать настоящих поклонников бренда. Я точно вхожу в их число, обожаю форматы средств марки и отдушки. Новое очищающее средство Перед сном выполнено в формате плитки с забавным принтом спящего человечка.


Плитка на основе органических масел какао, ши, шореа, жожоба, миндального и лавандового дополнена экстрактами алканны, овсяным молочком и абсолютом лаванды - все, чтобы успокаивать и смягчать кожу, делать ее красивой и чистой. А название Перед сном дополнительно намекает, что за счет лаванды мы расслабимся и легче уснем. 
Плитка крохотная, но так как она очень экономичная, хватит ее надолго. Принцип действия - как у гилрофильного масла. Разогреваем ее в руках или сразу наносим на лицо, массируем и удаляем остатки ватным диском или влажным горячим полотенцем. Плитка приятно скользит по лицу, очень приятно, но ненавязчиво пахнет лавандой и какао, не оставляет липкости.

Снимаем ее обязательно горячим ватным диском или салфеткой, иначе маслянистый слой будет чувствоваться. После умываемся как обычно - пенкой или гелем, чтобы кожа точно стала идеально чистой. После смывания нет никакой липкости, масляной пленки - все комфортно. Кожа очищена на 100%, мейк смыт, питание на высоте. 

Вердикт: однозначно советую познакомиться с подобными очищающими плитками, чей ассортимент приятно радует. Стоимость средства - 420 рублей.

А вы встречали подобные очищающие средства?

0 коммент.:

Отправить комментарий