Eveline 24k Gold Ultra Revitalising Face Mask & Botanic Expert Очищающе-матирующая маска для лица

Начнем новую неделю с бодрящих масок? Я обычно использую их сразу комплексом: пилинг, очищение и увлажнение. Сегодня покажу варианты для последних 2 этапов - маски от #Eveline .


EvelineCosmerics 24k Gold Ultra Revitalising Face Mask Питательный золотой эликсир 8 в 1
Классическая тканевая маска с детокс-сывороткой на основе золота, зеленого чая, жасмина, гиалуроновой кислоты, огурца, солодки, аллантоина и ромашки. Обещано улучшение состояния кожи, глубокое увлажнение, сияние, сокращение морщин. 


Эта третья маска из данной серии, которую я пробую. По мне, она крепкий середнячок. У нее отлично лекало, плотная основа из ткани с нежной приятно пахнущей пропиткой, которая не течет при использовании. За 15 минут маска отлично увлажняет кожу, делает ее гладкой и упругой. Не оставляет липкости, не требует смывания. 


Eveline Botanic Expert Очищающе-матирующая маска для лица для жирной и комбинированной кожи
Новая серия масок от бренда, которые обогащены растительными экстрактами. Привычное саше на 2 половинки по 5 мл каждая содержит маску на основе активированного угля и зеленой глины, которые сокращают поры, регулируют выделение себума, матируют, делают кожу гладкой и матовой. За счет экстракта водорослей оказывается антибактериальное воздействие. 


Маска кремово-гелевая, черного цвета, легко наносится, не течет. Я наношу ее сразу после пилинга, в носке она комфортная, не жжет, приятно пахнет травами. За 10 минут нахождения на лице слегка стягивает кожу, но я сбрызгиваю ее водой, чтобы не допустить сухости. Смывается довольно легко, но раковину пачкает=) Зато результат классный - кожа свежая и подтянутая, чистая, поры сужены, гладкость и матовость налицо. Одной половинки хватает на 2 раза.  
Вердикт: обе маски отличные! Очищающая справляется со своей работой на 100%, не пересушивая кожу, а тканевая превосходно увлажняет лицо и делает ее гладким. Стоимость каждой около 70-100 рублей.

А вы используете маски в комплексе? Или только соло?

0 коммент.:

Отправить комментарий