Himalaya Увлажняющий гель алоэ вера для лица и тела

Хоть лето нас и не радует сильной жарой, но все же в это время года хочется легких средств, которые бы освежали и охлаждали. Поэтому каждое лето у меня  входу гель алоэ - универсальное средство для лица и тела. В этот раз это баночка от #HimalayaHerbals

Увесистая баночка объемом 300 мл скрывает увлажняющий гель, который имеет натуральный состав. Вытяжка растения увлажняет кожу, охлаждает и успокаивает ее, делает эластичной, мягкой и нежной, плюс поддерживает эластичность. 

Консистенция средства стандартная - прозрачный зеленоватый гель с приятным свежим ароматом. Наносить его одно удовольствие - гель без капли липкости, легко распределяется по коже и мгновенно увлажняет ее. Через пару секунд он уж полностью впитывается и не ощущается на коже. 
Я обычно использую гель просто в качестве ухода за телом - наношу после каждого душа. Если долго пробыла на солнце, то наношу его еще и на лицо - это спасает от возможных ожогов. Также гель алоэ можно использовать после депиляции, в качестве маски для лица и даже для очищения пор методом холодного гидрирования. От последней операции в восторге все - я присоединяюсь, кожа очищается, поры уменьшаются, а лицо выглядит посвежевшим.

Вердикт: обожаемое универсальное средство! Классно освежает, без липкости, увлажняет кожу и насыщает ее витаминами. Стоимость -  520 рублей.

А вы любите гель алоэ?

0 коммент.:

Отправить комментарий