Avon Anew Сыворотка для лица с витамином С

Осень - время активного ухода. Помимо обязательных кислот, которые я пока включила только в качестве еженедельного пилинга, я использую витамин С. Это известный антиоксидант, который придает коже сияние и упругость. И так совпало, что у #Avon Anew вышла новая сыворотка для лица с витамином С. Конечно же, я включила ее в свой уход. 

Сыворотка Максимальное сияние содержит стабилизированный витамин С, ежедневно дарит коже витаминный заряд. Производитель обещает, что во флаконе сыворотки объемом 30 мл содержится столько же аскорбиновой кислоты, как в 30 апельсинах. 
Состав довольно простой - витамин С в нем на пятом месте. Немного смущает спирт, но моя кожа восприняла его без проблем. 
Сыворотка в позитивном оранжевом флаконе с удобным дозатором-помпой, подающим небольшое количество средства за один раз. Сыворотка прозрачная, чуть гуще водички, утекает с пальца. Пахнет апельсином и немного спиртом, при нанесении слегка липковатая - этакий облегченный вариант маски-пленки=)
После нанесения лицо ощущает легкое тепло. Почти сразу сыворотка впитывается. Я читала у других, что сыворотка липнет потом долго, но у меня такого нет - я закрываю ее кремом и ничего такого не ощущаю. Результат меня честно удивил - уже за одно применение у меня посветлело пятнышко пост-акне на щеке. Да и сама кожа выглядела заметно лучше, более упруго что ли. 

Я начала пользоваться сывороткой через день - на момент написания поста прошло почти 3 недели. Смело могу сказать, что сыворотка работает. Кожа посветлела, стала более упругой и приятной наощупь, ушли небольшие воспаления. Никакого дискомфорта в ее применении я не вижу, правда, если есть какие-то повреждения, то лучше обходите эти места стороной - будет щипать.

Вердикт: сыворотка стоящая. Она действительно работает, экономично расходуется и делает кожу красивой. Стоимость - 1200 рублей.

А вы пользуетесь средствами с витамином С?

0 коммент.:

Отправить комментарий