Stellary Glam Volume Тушь для ресниц Гламурный объем

С маркой #Stellary я и до этого была хорошо знакома по помадам, мне они нравились. Но ведь у бренда так много классной другой продукции! Сегодня посмотрим на Glam Volume Тушь для ресниц Гламурный объем в оттенке 01 - черный. 

Оформление притягивает уже с первого взгляда - пластиковый черный флакон с принтом под змеиную кожу сиренево-серебристой краской, выглядит круто. Объем 12 мл - довольно солидно, на крышечке есть изображение щеточки, чтобы не покупать кота в мешке в магазине, в котором нет тестеров. 

А щеточка тут и правда прикольная - изогнутая в виде спирали, с короткими  щетинками на кончике и более длинными у основания. Цвет - интенсивно-черный, текстура кремовая, не сухая. 
Щеточка, несмотря на свою необычность, довольно удобная. Она классно приподнимает реснички и держит изгиб, сразу делает их объемными и длинными с первого слоя. В два - получается настоящая драма, но могут появиться небольшие комочки. А вот стойкость отличная - держится весь день без осыпаний и отпечатывания на верхнем веке. Смывается сложновато - молочко не справится, а мицеллярку придется повторить дважды, так что я использую масло.

Вердикт: неплохая тушь с отличным эффектом на глазах. Стоимость 370 рублей.

А вам нравятся туши марки? Как вам такая необычная щеточка?

0 коммент.:

Отправить комментарий