Babor Liquid Lip Colour #01 Red Coquette Флирт

Новый супер-бренд в моем блоге - #Babor и его жидкая помада для губ Liquid Lip Colour  в оттенке 01 Red Coquette (Флирт).  Пополняем мое #царствопомад !
Babor - это роскошный семейный бренд из Германии, который известен аж с 1956 года. Символ марки - черная роза - символ совершенный красоты. Бренд славится своими эксклюзивными разработками с применением инновационных активных ингредиентов. У марки есть средства по уходу за кожей и декоративная косметика. Моя помада входит в линейку стойких, обещает интенсивное покрытие, но легкость носки за счет особой формулы. 

В прозрачном матовом тюбике 5 мл средства. Внутри скрывается бархатистый удобный спонж со скошенным краем. Помада в меру жидкая, легко наносится, сразу перекрывает свой родной пигмент губ. Аромат невыраженный. 
Оттенок 01 - это чистый красный с синим подтоном. Красивый и очень элегантный, не вычурный, его даже можно носить на каждый день, потому что он не слишком яркий и универсален для любой внешности. Помада жидкая, имеет матовый финиш, но он не глухой, а живой, поэтому смотрится естественно. 
В один слой ложится легко и просто, при желании наслаивается. Контура не требует, в складочки не забивается, белой полоски при долгой носке не образует. Покрытие не застывает наглухо, так что отпечатки на чашке останутся. Но при этом стойкость впечатляет - я носила ее 5 часов, был небольшой перекус, и она лишь слегка стерлась в центре. Так что это очень круто! Смывается легко - мицеллярной водой или маслом, тинта не оставляет. Сухость губ не провоцирует. 




Вердикт: шикарная помада. Оттенок универсальный и подходит мне на 100%, текстура приятная. Еще бы не отпечатывалась, и цены бы ей не было=) А так стоимость составляет 2120 рублей.

А вы знакомы с маркой? Понравилась помада?

0 коммент.:

Отправить комментарий