Nivea Молочко для волос Здоровый блеск Шампунь и бальзам-уход с протеинами молока и шелка

Давно мы с вами не говорили о волосах? А между тем, я активно пользуюсь как новинками, так и уже проверенными средствами. Серия #Nivea Молочко для волос вышла уже достаточно давно, и я успела оценить ее синюю версию в начале выхода, а вот розовую серию попробовала только сейчас.

В серию вошли шампунь-уход и бальзам-уход с протеинами молока и шелка. Линейка подходит для тусклых и ослабленных волос, средства их увлажняют и придают блеск. 

Шампунь во флаконе объемом 250 мл классической кремово-густоватой консистенции, с приятным ароматом цветов и пудры. Аромат на волосах долго не задерживается. Хорошо пенится даже с первого раза, делает волосы идеально гладкими. Промывает отлично, дискомфорта не вызывает.





Бальзам во флаконе 200 мл тоже классической густой кремовой консистенции с тем же приятным ароматом. Экономично расходуется, на мои волосы до талии нужна всего половина ладошки. Отлично разглаживает волосы, устраняет сухость, особенно на кончиках.


После применения парочки на высохших волосах появляется здоровый блеск, они выглядят увлажненно и напитанно. Никакой электризации. Они гладкие и даже могут обойтись без укладки, что особенно ценно по утрам. Стоимость - около 120 рублей каждый флакон.

А вы знакомы со знаменитым Молочком для волос? Какая серия нравится больше - розовая или синяя? Я вот за розовую!

0 коммент.:

Отправить комментарий