Teana Vegenius Smooth&Comfy Пудра-сыворотка Мягкость и комфорт

Сыворотки давно заняли плотное место в моем повседневном уходе. Но до сегодняшнего дня я встречала только классические жидкие сыворотки. А вот отечественный бренд #Teana удивил, и в веганской линейке Vegenius выпустил пудры-сыворотки. У меня Smooth&Comfy Мягкость и комфорт.

В состав входят натуральные растительные экстракты, которые оздоравливают кожу, матируют, увлажняют и препятствуют образованию воспалений.
Сыворотка 2 в 1 сочетает в себе ухаживающий праймер и рассыпчатую пудру, которую можно наносить для матирования кожи или фиксации макияжа.
Состав очень простой и полностью натуральный - экстракты яблока, облепихи, алоэ, семян льна, эхинацеи, лаванды, оливы и розмарина закреплены на сухом носителе из стеарата магния и полисорбата. 
Упаковка полностью экологичная - сделана из перерабатываемого картона, никакого пластика. Внутри 20 г средства, есть сифтер, который легко можно вынуть и пользоваться пудрой без него.
Пудра белоснежная, на вид напоминает альгинатные маски, очень приятно пахнет цветочными и растительными экстрактами - даже через коробочку=) Помол мелкий, так что на лице ее не видно, даже если наносить как макияж. Действие получается двойное - и закрепление тона, и оздоровление кожи. 
Я обычно использую сыворотку-пудру по утрам как праймер перед нанесением тона и консилера, иногда могу закрепить тон сверху. Пудра шелковистая, матирует кожу, не забивается в складочки. Если наносить ее полирующими движениями, получается ровное гладкое покрытие - его не видно, но в то же время поверх лучше ложатся остальные продукты мейка.

Вердикт: пудра-сыворотка приятно удивила - начиная от оформления и состава и заканчивая эффектом на коже. Однозначно рекомендую попробовать, ведь помимо нее в серии еще есть аналогичные пудры для лифтинга и ровного тона. Стоимость каждой - 590 рублей.

А вы бы хотели такую пудру-сыворотку попробовать?

А вот вам еще полезный бонус - схема циркадных ритмов кожи, в соответствии с которыми нужно использовать ту или иную косметику. И бонус - скидка 5% на заказы в официальном онлайн-магазине марки teana-labs.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий