Vivienne Sabo Coup de Genie Карандаш для бровей #002

Чем любите оформлять брови вы? Я предпочитаю карандаши и гели=) Очередной карандаш для бровей от бюджетной марки #VivienneSabo в оттенке 002 удивил меня изрядно. Чем - читайте далее. 

Классический деревянный карандаш, требующий заточки. Корпус в цвет грифеля, масса 1,4 г. Колпачок-щеточка для удобной растушевки продукта. Точится карандаш легко. 
Оттенок 002 - классический холодный тауп без намека на рыжину и зелень. Чистый коричневый цвет, который идеально подходит под мои русые волосы. Текстура в меру твердая, не слишком мягкая, так что цвет отдается легко, но в то же время не смазывается с волосков и кожи. 
А теперь то, чем меня карандаш удивил - в нем блестки! Да, микроскопические и их вряд ли кто-то, кроме вас удивит. Но они есть=) Я не ожидала такого, ведь при затесте в магазине я их не видела. Остается только думать, по мере заточки уйдут они или нет=) 
На бровях, кстати, в реальной жизни их не видно - я опрашивала многих. А вот на фото, если приглядеться, можно заметить легкое мерцание. Пусть будет - дополнительный объем не повредит=) В остальном карандаш хорош - стойкий, удобный, не стирается, если почесать бровь. Смывается мицелляркой или маслом. 






Тут в сочетании с гелем

Вердикт: все же карандаш мне нравится, но блестки в составе я не поняла=) Кто-то может объяснить? Стоимость - 220 рублей.

А вы встречали такие интересные карандаши? Как бы отреагировали на такое?

0 коммент.:

Отправить комментарий