Divage Gel Liner Lip Pencil Гелевый карандаш для губ №01 и 02

Стойкие карандаши для губ, которые можно легко использовать вместо помады? До сегодняшнего дня я считала, что таких не существует. Но новые классные карандаши с гелевой текстурой от #Divage превзошли все мои ожидания. Представляю вам 2 оттенка: 01 и 02. 


Карандаши в пластиковой рубашке, автоматические, но в них встроена точилка. Текстура гелево-кремовая. легко скользит по губам и отдает пигмент. Кончик острый, так что контур прорисовывается на ура. 
Оттенки матовые, но не наглухо, выглядят живыми. Консистенция такая, что не подчеркивает сухость, не затекает в складки и не делает их более выраженными. Что меня больше всего удивило, так это их стойкость - через минуту после нанесения они застывают и делаются совершенно несмываемыми - как матовые помады. Только тут это такая комфортная текстура, что ее не ощущаешь на губах совсем. Отпечатков не оставляют, разве что, если вы переборщили с количеством средства на слизистой. В остальном - претензий нет. Очень стойкие, переживут обед и кофе, стираются только маслом.

Оттенок 01 - таупово-кофейный нюд, очень красив именно сейчас, на осень.
Оттенок 02 - пыльная холодная роза со сливовыми нотками, замечательно подходит к любому макияжу глаз


02




01




Вердикт: моя любовь, буду обязательно пробовать и другие оттенки (правда, в палитре их всего 5). Карандаши очень комфортные, стойкие, не сушат губы, дают классное матовое покрытие. Расход при использовании как помады не самый большой. Стоимость - 230 рублей.

А вы встречали ультрастойкие карандаши для губ?

0 коммент.:

Отправить комментарий