Ciel Dare Fusion Cream Glow Stick Blush Кремовые румяна

Кремовые румяна, я считаю, надо иметь в косметичке каждой девушке. Они просты в нанесении, с ними практически невозможно переборщить, а если и нанесли слишком много, это всегда быстро поправить кистью с тоном. #Ciel представляет новую линейку кремовых румян Dare Fusion Cream Glow Stick Blush. У меня все 3 оттенка.

Нам обещаны изысканная нежность, создание красивого естественного румянца, легкая текстура, которая при нанесении превращается в бархатную пудру. Светоотражающие частички придают здоровое сияние, а высокая концентрация пигментов экономично расходует средство.  Витамин Е в составе питаети увлажняет кожу.


Объем каждого стика 5 г, внешне это толстенькие чаббики-стики, которые поворачиваются в основании и выдают продукт. У румян довольно интенсивный аромат, который, впрочем, быстро исчезает. Текстура очень комфортная - для меня идеальная, она и правда кремовая, но при нанесении на кожу становится муссово-бархатной. Растушевка самая быстрая, что я встречала среди кремовых румян - буквально пара движений кистью и здоровый румянец обеспечен. При этом румяна легко наслаиваются, не подчеркивают текстуру кожи. В течение дня держатся 4-5 часов, потом тускнеют и требуют обновления.

Оттенок 01 Солнечный беж - персиково-розовый



Оттенок 02 Розовая нежность - бледно-розовый, самый светлый из трех



 Оттенок 03 Пылкий розовый - насыщенная роза


Вердикт: отличные румяна - по консистенции и цветовой палитре это пока лучшее, что я встречала в данной категории. По стойкости следует еще поработать=) Стоимость - 520 рублей каждый стик.

А вы любите кремовые румяна? Или предпочитаете пудровую классику?

0 коммент.:

Отправить комментарий