True Alchemy Cleansing Fluid Calamine & Arginine Флюид для умывания

Наверняка, каждой из вас знакомы пенки, гели и муссы для умывания? А вот встречали ли вы форму флюида? Я - нет, пока не познакомилась с отечественной маркой #TrueAlchemy . Встречайте их флюид для умывания Cleansing Fluid Calamine & Arginine.

Это подбренд уже известной вам по моим отзывам марки #Levrana . Мне нравится название - истинная алхимия, чувствуешь себя как-то сразу необычно. Итак, флюид для умывания заключен в пластиковый флакон объемом 100 мл. Для подачи предназначена помпа-дозатор. Текстура средства гелевая, светло-розового цвета, аромат растительный. Впрочем, все Тх средства описаны на этикетке.

Основные действующие вещества состава - каламин и аргинин, они призваны мягко очищать кожу, снимать воспаление и слегка отшелушивать. Также заявлен антибактериальный эффект. 




Флюид довольно необычный для первого применения, но потом к нему привыкаешь. А сначала я не могла понять, почему он не пенится. Впрочем, очищает даже без пены он очень хорошо, но может слегка стягивать кожу - что, впрочем, заботливо указано на этикетке производителем. Так что не говорите потом. что вас не предупреждали=) 

Для меня флюид стал чисто утренним средством для умывания - для снятия косметики он точно не подойдет. Зато мягкое бережное умывание и насыщение полезными ингредиентами понравится всем. Особенно, думаю, его оценят девушки с комбинированной кожей. Стоимость 480 рублей, расход очень экономичный - хватит надолго.

А вы встречали флюиды для умывания? Знакомы с маркой?

0 коммент.:

Отправить комментарий