Catrice Clean ID Mineral Swirl Highlighter #020 Gold

Весна, солнышко - время сиять и время покупать новые хайлайтеры. Тем более, когда они такие красивые, как этот продукт из веганской серии с 90% натуральными ингредиентами - #Catrice Clean ID Mineral Swirl Highlighter в оттенке 020 Gold.

Оформление непривычное - первый раз встречаю хайлайтеры в картонной упаковке. Крышка снимается, просто откручиваясь, никаких защелок. Масса продукта - 7 г. Запеченный пудровый продукт содержит минералы, обладает шелковистой текстурой для натурального сияния. Не содержит талька!
Открываем крышку и видим вот такую красоту - запеченная планета хайлайтера с различными переливами и мраморными узорами. Общий оттенок золотистый, хотя при желании можно сделать его чуть насыщеннее в сторону бронзера. 
Я привыкла, что запеченные продукты лучше отдают свой пигмент, но с этим хайлайтером немного не так. Пальцем он практически не набирается. Опытным путем я пришла к выводу, что лучше всего наносить его плоской толстой кистью, так он по максимуму отдает свое сияние. Оно ярко выраженное золотистое, поэтому совсем уж белокожим барышням не подойдет.




Наносится хайлайтер легко, круто выглядит и в тени, и на солнце. Блеск здесь без выраженных шиммерных частиц, просто глоу. Мне такой эффект нравится. Да, его можно нанести совсем деликатно, а можно так, чтобы было видно из космоса! Стойкость в обоих случаях до победного.

Легкий вариант нанесения




А тут я расщедрилась:



Как тени хайлайтер тоже хорош, только обязательно используйте базу=) Стоимость - 430 рублей, есть еще серебристая версия.

А вы встречали веганские хайлайтеры? Понравился оттенок?


0 коммент.:

Отправить комментарий